Нико Росберг потряс всех: ушел из Формулы-1

Немецкий объявил о своем уходе дней после того, как выиграл свой первый титул

Новый чемпион мира в Формуле-1 Нико Росберг заявил, что он был ottelya спорта. Всего через пять дней на трассе в Абу-Даби немецкий выиграл титул после того, как близкий бой с партнером по команде на Mercedes-AMG Льюис Хэмилтон.

Чемпион мира в Формуле-1 на пенсию

«После 25 лет на трассе погоне за своей мечтой, чтобы стать чемпионом мира, и мне удалось это сделать, я думаю, что я могу уйти в отставку,» написал профиль Росберг Он добавил, что еще до финальной гонки. — В минувшее воскресенье началась с учетом их возможного снятия.

«В воскресенье утром в Абу-Даби, я подумал:» Это здесь может быть ваша последняя гонка «. Внезапно я почувствовал все так ясно и правильно перед запуском. Я хотел наслаждаться каждую секунду фон, это может быть моя последняя гонка … а затем потускнел свет в начале и стала самой интенсивной гонки в моей карьере. В понедельник вечером, наконец, решился на этот шаг «, показывает, чемпион.

Росберг родился 27 июня 1985 года в Висбадене. Он сын Кеке Росберга, который выиграл титул в Формуле 1 в 1982 году Нико дебютировал в самом престижном автомобильном спорте в 2006 году, после 206 гонок и 23 побед в его карьере.

«Если вам нужна контекстная реклама, тогда сайт ionline.kz именно то, что вам нужно!
Большой ассортимент, отличное качество, низкие цены и профессионалы и все в одном месте!